суббота, марта 26, 2016

Готовый альбом СП "Пока дети спят"

Привет всем. 
Не прошло и пол-года, как закончился проект, а я показываю готовый результат :) 
Все таки фотографировать и обрабатывать альбом это очень очень долгое дело :( Но сделанное! :)
Итак, альбом для мальчика Саши, сделанный в рамках совместного проекта "Пока дети спят", затеянного нашим Пензенским скрап клубом.

Почти три месяца мы вместе с участницами творили альбомы для самых любимых малышей и малышек. Хочется сказать спасибо всем, кто поддержал нашу идею, присоединился и вдохновлялся нашим проектом. Ну а тот, кто дошел до финала - особенный молодец и таких девочек целых 56 человек! Альбомы - просто чудесные, подробности можно рассмотреть здесь.
Мне, в свою очередь, было очень интересно побывать на стороне организаторов, это безумно ответственно и волнительно, поверьте!
Ну а самое ценное (кроме готового альбома, конечно;) - я встретила очень много талантливых мастериц, чье творчество вдохновляет, увидела множество интересных идей и получила огромное количество положительных эмоций! Спасибо вам всем, и участницам, и девочкам из нашего скрап сообщества!
Ну а теперь продолжу показывать свой готовый альбом. Обложку я вам уже показала, как вы видите, она очень лаконичная, специально заказанный хлопок с мишками, скомбинировала его и добавила шитье. В украшении я за практичность, поэтому все элементы максимально плоские. 
На спинке украшений нет, только комбинированная ткань, альбом завязывается на ленту.
Переплет Елены Виноградовой. Я добавила еще один разворот для большего количества фотографий. В итоге теперь в альбом помещается 34 полноценных фото 10х15 и 13 фото формата 7.5х10. Не знаю, много это или мало, но на мой взгляд, толщина и размер альбома получились сбалансированными.
Теперь покажу собранные развороты. Первый - персональная страничка. Имя малыша, календарь для даты рождения, место для записи "выходных" данных :) и большой карман. Внутрь положила несколько карточек, можно оставить заметки на память и приклеить фото.
Маленьких карман для бирочки или фото узи или теста, в общем для любых памятных вещиц.
Вторая страница для фото. Подробности здесь.
Второй разворот посвящен купанию и сну. На обеих страницах откидывающиеся элементы и есть места для журналинга. Как все открывается и помещается можно посмотреть здесь.
Третий разворот про игры и игрушки. Места для фото и карман для дополнительных фото. Везде открывашки и завязки :) Детали тут.
Четвертый разворот для фото с прогулок. Справа откидывающаяся часть и большой карман для доп. фото и карточка для записей, слева раскладушка для фото. Подробности здесь
На пятом развороте -дальние странствия. Несколько больших фото, много маленьких и место для тега и доп фото в паруснике. детали рассмотреть можно здесь.
Шестой разворот призван вместить как можно больше фотографий, поэтому украшений минимум, зато открывашек максимум :)
На левом развороте  место для пяти фотографий:
На правом еще более вместительная конструкция - для 9 фото и карточка для записей, Закрывается на прищепку и шнур. Из украшений пуговички, оставшаяся вырубка, брадсы, цветочки и чипборд.
Вот такой альбом получился. Надеюсь вам понравилось творить вместе с нами и мой альбом тоже кого то вдохновлял :) 
Я очень рада была участвовать в этом проекте и еще раз хочу сказать всем СПАСИБО!
Альбом покажу в Галерее  ПЧ блога ТМ СкрапМир, сделан он из набора бумаги и высечек коллекции "Наш малыш".

2 комментария:

  1. Потрясающий альбомчик, Лена! Для мальчика, как по мне, очень сложно сделать. У тебя же очень классно получилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Мне кажется наоборот, сложно для девочки всю мимимишность и зефирность сделать :)))))
      п.с. Очень рада тебя видеть!

      Удалить